Denis

Кто хорошо разбирается в роликовых коньках, ответьте!

Не могу найти под себя ролики. Мало того, что FRX 80 46 размера оказались малы (почему то мне кажется, что они вообще 44 на самом деле) . Себы не подошли по размеру, что купить чтобы налезли? ! Нашел одни, но там рама пластмассовая (я 114 кг) , за место баклей липучки. На сколько хуже липучки чем бакли?

Так что же лучше, бакли или липучки?

Григорий Левкин

Кто сказал, что она хуже) все зависит от целей!
На вашем месте я бы обратил внимание на Fila NRK, Fila BX, RollerBlade Twister,RollerBlade Fusion X5/X7/X84, K2 ILL Capo, K2 Frontman. Seba, как и многие ролики которые указаны, редко сразу садятся идеально, нужно время, чтоб к ним привыкнуть. Замерьте длину стопы в мм, только после этого идете и подбирайте ролики, будете хотя бы точный размер знать.