Татьяна Пепелина

как называется эта деталь авто?

Наталия Стольникова

приводной нагнетатель.. . любят американцы, но просто так присобачить смысла нет, необходима переделка/перенастройка двигателя.

Ильдар Зиннятуллов

воздухозаборник и механический нагнетатель с ременным приводом - любимая заморочка америкосов )

Александр Дианов

воздухозаборник это с воздушным фильтром

Вікторія

chevrolet camaro turbo
Для концепт-кара, призванного продвигать мультфильм про улитку, которая хочет стать гонщиком, выглядит очень даже неплохо. Этот крупногабаритный монстр начал свою жизнь как Chevrolet Camaro ZL1, затем прошел через голливудский макияж и оказался на стенде Chevrolet в Чикаго.
Turbo Camaro Coupe поспособствует популяризации новой сказки от DreamWorks под названием (как вы уже догадались) "Турбо". Она выйдет на экраны этим летом и расскажет об улитке, мечтающей стать автогонщиком в классе Indy 500. Этот мультфильм идеально подойдет автоэнтузиастам (особенно, любителям автогонок) с детьми.
Что касается самой машины, то она играет важную роль в вышеуказанном преобразовании. В этой задаче зверскому пони-кару помогут массивный передний сплиттер, громадное антикрыло, капот COPO и V8 с наддувом, выдающий более 700 л. с. Особенный эффект создается 24-дюймовыми колесами.

Владимир Прядкин

вообще то если все слепые то это воздухозаборник с компрессором!

Sa
Sashka

Это твоздухозаборник турбонаддува на Chevrolet Turbo Camaro Coupe.

Серик Карашев

НОЗДРИ. или где

Лена Зеленина

Турбокомпрессор !!!

Тетя Софа

ибическая сила

Наталия Малышева

где вы тут турбокомпрессор увидали?

Александр Герасимов

Дросельная заслонка с пасивным надувом