Светлана Тимофеева

. Вы, наверное, слышали такое название духов, как «Шанель № 5». Выведенные на мировой рынок в 20-е годы прошлого столети

А) Чем, на ваш взгляд, обусловлен успех «Шанель № 5» на
мировом рынке? Какие виды парфюма с продолжительным
жизненным циклом вам еще известны?
Б) На каком этапе жизненного цикла товара находятся товары
вашего предприятия? Что предпринимает ваше предприятие для
продления или сокращения определенных этапов жизненного цикла?
Какие действия, на ваш взгляд, в реальной ситуации могут быть также
эффективны для вашего предприятия в области товарной политики?

Виталий Широков

да, конечно. это знаменитые духи. всё забываю узнать, есть ли они в продаже, чтоб узнать их запах.

Ska

слышали
вопрос то в чём ?

Cvetic B

желаете загнать партию?)