Вячеслав Фокин

Будет ли у меня новая работа? Олеся 05.10.1983г. р. Спасибо!

Виктор Снигур

с 2014 и там же новые отношения с кем-то из коллег. Работа не очень будет вас устраивать, скорее вы там из-за близкого человека будете держаться и уйдете с нее проработав 10 лет. Причем уходите не жалея - там у вас все изменится в лучшую сторону. Вторая половина жизни примерно с 43 лет более удачная.