Ольга

Я вот не верю, что все мужчины сво... я наивная?

Татьяна Золотилова

Они не сво, они ко. А мы ду 🙂

Надежда Дронова

Исключения есть везде и всюду, так что не все сво...

Олег

я тоже не верю, мужчины тоже люди как и мы-женщины) мне их даже жалко представляешь сколько им женских выходок терпеть приходится

Екатерина Иванова

они не все такие, звездочка))

Eleonora Strelina

мужчины, как и женщины, бывают разные! Уверяю Вас, есть очень достойные!))

Арсен Бахшиян

Кто говорит что все мужики сволочи - то за такого и выйдет замуж)

Во что веришь то и получишь!

Usmonhon Umarov

"все мужики сво... " придумали неудачницы, которых попользовали и выбросили, как использованный презерватив))))) вот и бесятся . Тут ответ в слове "ВСЕ" . Есть женщины, которые говорят МОЙ мужчина герой а когда ВСЕ....

Анечка

наивная

НЕ
Наталия Евсеева

Я тоже не верю... но я не наивная.

Наталья Пескова

Девушки то и не лучше

Анатолий Кулиш

ну не знаю.... каждому свое... мне, например, больше мужики нравятся, чем женщины... да и сволочизм, если он есть, лишь перчинку придает... мужик должен быть мужиком... мужик-истеричка - бесит.

Ел
Елена

к сожалению те мужики что не сво никому не нужны ибо скучны

Димас

Наивная ты потому что людей по полу делишь, все люди сво,, , но обычно есть только твоя любимая сволочь.