El
Elena

Что делать учительнице, если ученик ходит за ней по пятам, обЪясняется в любви .

.делает комплименты.... и даже за деньги просит его поцеловать.... Она не подает никакого повода. У нее муж, семья..

Света Осипова

Расскажи мужу и уходи с этой работы...

Тимур Таланцев

Нужно объяснить ученику что у него шансов нет и никогда не будет...

Александр Горбачев

Гнорить. Сам отстанет.

Сергей Лебедев

Обнаглели дети.. . Ко мне 24 года назад на заре туманной учительской карьеры один в гости ходил - сядет в кресло и молчит.. . Как Беликов у Чехова. Но - молчал! А ваш - с прибабахом!

Ольга Соловьёва

Бежать от него, нахер! Он потом такого порасскажет всем желающим =))

Саша Бурдин

завалить и оставить на второй год. . либо пригрозить, что расскажете его родителям - пусть сами разбираются. Я б его отшила в грубой форме, он еще ребенок.