Сергей Слепцов

Как убрать автонастройку качества видео на Youtube

Какую-то шляпу придумали, включаю видео и эта говёная автонастройка мне выставляет качество 144p вместо 360p, притом смотреть не возможно - какие-то 3 квадратика бегают по экрану, приходится на каждом видео выставлять вручную, уже накалять начало.. .
Подскажите кто знает как её выключить ((

А вот, поставил галочку "У меня медленное соединение. Не воспроизводить видео в высоком качестве", вроде помогло....

Инна Ушакова

Никак не отключить, на галочки он плевал с высокой колокольни. В каждом новом ролике включает 360, 480 или 720 - отсюда глюки, тормоза и зависания. Уродство.

Ирина Карева

В гугл хроме есть расширение которое ставить автоматом качество видео на лучшее

Алена Нарышкина

Расширение YouTube High Definition для Firefox или Magic Actions for YouTube для Google Chrome.
Если ты пользуешься Internet Explorer или Edge, то сначала придётся поставить нормальный браузер.