Македонин Смб

Видеокарта и компьютер

Хочу купить новую видео карту nvidia GeForce 650 gt(M или Ti) у меня материнка asus m3a green, подскажите подойдет ли, что бы без проблем каких либо, типо чтоб видео карта или материнка не сгарела

Ольга Ионова

не советую покупать 650, бери радик 7850

Марина Бычкова

материнка тут не причём, а причём блок питания. Если его мощности хватит, то значит всё ОК. Для 7850 - 500Вт или 450Вт минимум, 650ти - 450Вт или 400Вт минимум. А просто 650 нет смысла.