Александра Шаповалова

В какие игры посоветуете поиграть??

Леха Каурцев

ты определись какой жанр тебе нравиться) 0 потом пиши вопрос

Степан

зайди на этот сайт и выбери http://www.yepi.com/?utm_source=ad4game&utm_medium=cpc&utm_campaign=ww&utm_content=1024#!/ru/
или майн крафт

Екатерина Милорадова

Skyrim
Dishonored:The Knife Of Dunwall
Far Cry 3
Dead Island - Riptide
Call of Duty:Black Ops 2
Dead Space 3
Assassin's Creed III
Metro:Last Light
Crysis 3
Bioshock Infinite
Tomb Raider
Battlefield 3
Если железо норм.

Furkat

Жанр? Системки?
Если Вы знаете изначально, какие игры Вас интересуют, можете добавить в агент. Постараюсь Вам помочь.
А в угадайку поиграть можно и в гугле. + есть замечательный сайт с подбором игр по систмным параметрам компа: потянет .рф (уберите пробел, русскими буквами)

Аленушка Науменко

S.T.A.L.K.E.R. Зов Припяти
Чистое небо
Тень Чернобыля