Дмитрий Орехов

Подскажите программу для прожига дисков на подобии неро. И где её можна скачать бесплатно

Павел Горбушин

проги - ультраисо, cdburnerxp, burnaware
все на rsload .net

Ju
Julietta

CDBurnerXP - это бесплатная программа для записи CD и DVD, Blu-Ray и HD-DVD дисков. Она поддерживает запись и создание ISO-образов, имеет многоязычный интерфейс. Все пользователи, даже предприятия, могут пользоваться программой бесплатно.
http://www.cdburnerxp.se/download

Ibo

Ashampoo Burning Studio 12 скачать с торрента

Li
Lidia

Я такой пользуюсь CDBurnerXP