Денис Рябчиков

как поиграть по локальной сети в гта 4 по сети

Алтын Касымбеков

Нужно скачать клиент IV-MP

Ек
Екатерина

Через программу Hamachi но лучше http://www.tunngle.net/community/topic/138051-руководство-РґР» СЏ-РёРіСЂС‹-gta-iv-Рё-СЌРїРёР·РѕРґС‹-через-tunngle/ это ссылка на тангл и как использовать его и как играть в GTA 4 на пиратке

Тамик Валиев

да никак в локалке не поиграть, нужно подключение к серверам, а серверов у вас нет, есть только самп типа как в GTA SA, это и будет сервер

Владислав Kaban

Для этого вам потребуется скачать специальный мод для мультиплеера.