Ленка Швалёва

Все время хочу лежать. Спать. Лежать. Не встою.

Игорь Саванин

Ну что, Амина. Придётся встать всё же с печи и направить стопы к эндокринологу. Очень-очень похоже на гипотиреоз ваше состояние.

ОК
Оксана Кучерова

Проверьте давление, если оно пониженное принимайте препараты . А для Элеутерококка, для улучшения состояния хорошо идет Элтон П

To
Tosha

Везет, не работаете...

Андрей *****

вариантов масса.... гипотериоз, нарушения сердечно-сосудистой или элементарная нехватка витаминов.. . да, да, к эндокринологу бы..