Магдалена М

Какая грудь бывает в 11 лет???

Наталья Дёмина

думаю сиськи в таком возрасте не нормально, ты еще ребенок

Ан
Анютка

голова, у тебя не тем забита. Как заканчиваешь учебный год, наверно 5?

Юля Климова

как у Семенович

Тимур Донской

в зависимости от "конституции" и наследственности.... мне 22 года, а грудь 1ого размера (слава богу!) , у кого-то уже 1-2 в 11 лет.. . посмотрите на женщин своей семьи, в каком они весе, какие были маленькие.. . А вообще по идее в этом возрасте толькососки начинают торчать

Arkadii Troshec

если девочка худенькая, то ее может и не быть

Юлия Ильичева

пардон но, не о сиськах надо в 11 лет думать) ) ума разума набираться))

Танечка Волошко

у меня груди не было до 13 лет!

Юлия Куранова

плоская или оч. маленькая.. если не толстая девочка

Ольга Трепыхалина

у кого то большая... я в 13 абсолютно плоская была

Дарья Гахария

Девочка, иди учи уроки 🙂