Александр Колыванов

Объясните тупой девушке...

Если секса никогда не было, никогда не было петтинга и отношений с мужчиной... то она не беременна 100%???

Антонина

а как же не порочное зачатие у девы марии?

Анна Авдеева

А что, теперь и от петтинга раздувает?

Владимир Фролов

Ну сами подумайте, от чего беременность то? Не от святого же духа понесла.. . Конечно - НЕТ.

Роман

она НЕ беременна

Наталья Тенькова

есть клиника

Елена Костюковская

ухахахха да почему так негативно то тупой)

Мирзаджанова Джамиля

Даже больше ста% )))

Константин Гнездилов

))))))))))))))))))))))))ответ в заголовке

Св
Светлана

если беременность не передается воздушно капельным путем то 100 % не беременна XD

Наталья Сухова

ну если только святуй дух в нее накончал.. . простите за мой французский.... Девушка беремениет только после попадания спермывнутрь.. . даже после очень сильного петтинга и долгих поцелуев, она все-равно не забеременеет... школота...

Ксения Сафрыгина

Ахахаха, не сглатывай)

Маргарита Романова

Если бы без отношений с мужчиной женщины беременели, то давно бы уже произошло перенаселение планеты)))))

Юрий Сизов

может.. как на счет искусственного оплодотворения?..

Алена Буцева

Конечно беременна! Ветром могло надуть, у меня из-за ветра тройня уже.

Ahmed Ahmed

скорее всего вы беременна! Такое бывает, если вы разговаривали или смотрели на противоположный пол

Инна

Вы не знаете откуда берутся дети? Погуглите процесс размножения и оплодотворения у млекопитающих. Если конечно Вы не относите себя к кольчатым червям, дрожжам, кишечнополостным, водорослям, грибам или одноклеточным....