Владимир Яцкин

Как вы думаете для чего мог бывший поставить на аву фото, которое фоткала я и обрабатвала тоже..?

Поясню сразу, что к контакту он относится дост-но строго и если что удаляет записи, которые не нравятся, те его действия носят смысл!

После расставания он сразу же ее сменил на другую, старую, кто фоткал я не знаю. .

а сейчас вот не так давно поставил ту, что я фоткала... причем на мои предложения быть вместе отвечает отказом.. ориентирует на другого человека и жизнь.. предлагал просто дружбу. .

не заморачивался этот ответ соот-но не подходит..

Оксана Мерзликина

Ну, может просто ему эта фотка нравится.