Masha Volkonskaya

Какую сделать прическу на роспись?

Расписываемся не торжественно, но все равно хочется быть красивой. Роспись с утра, так что идти в парикмахерскую нет времени, но хочется что то красивое самой сделать. Подскажите что нибудь. Желательно ссылку скинуть на подробное описание.

Волосы средней длины. Ну на фото в общем видно)

Дело в том что мы расписываемся и в этот же день уезжаем на отдых, так что делать что сверхъестественное мне нет смысла, а вызывать парикмахера ради скромной прически в 8 утра как то глупо.. . В том то и дело, Алексеева Дарья, что хочется праздника вот и спрашиваю что можно сделать самой дома.

Юлия Кожарина

можно мастера на дом заказать.. неужели совсем не хочется праздника в такой день??

Фурсова Татьяна

Подстригитесь коротко, покрастесь в рыжий и уложите "хаером"!- эффектно, красиво, просто

Светлана Воронина

http:// www. kosadopoyasa. ru/ puchok- so- zhgutikami - prostaya- pricheska - za-5- minut/

или просто набери пучок со жгутиками

1. красиво и аккуратно
2. волосы потом волнистые

Анастасия Сорокина

накрутись, а утром уложишь как нравится.. заколочками