Александр Подковыров

Изучаю итальянский язык, очень нравится изучать иностранные языки, сначала пробовал учить английский, но как-то было больше

Изучаю итальянский язык, очень нравится изучать иностранные языки, сначала пробовал учить английский, но как-то было больше мучений и непоняток, а итальянский с1-го занятия пошел в гору (преподаватель один и тот же, значит дело во мне) Хочу работать переводчиком, можно ли без знания английского, успешно устроиться на работу, зная итальянский и испанский, или без английского переводчик в нашей стране никому не нужен?

Наталия Пучинина

Я с норвежским нигде не смог устроиться: ) Невостребованный:))) В Норвегии предлагали везде:))