Вадим Ковалев

раберите по фонетическому разбору "сумчатых". пожалуйста надо очень

Рома

буква С в слове согласная, глухая, не парная, мягкая. буква У в слове гласная, ударная. буква М в слове согласная, глухая, не парная, твёрдая. буква Ч в слове согласная, глухая. не парная, твёрдая. буква А в слове гласная, безударная, буква Т в слове согласная, глухая, не парная, твёрдая. буква Ы в слове гласная, безударная. буква Х в слове согласная, глухая, не парная. твёрдая.