Татьяна Шаповалова

как вы думаете поставят мне 4 в годовой: 1 четверть - 3, 2 четверть - 4, 3 четверть - 4, 4 четверть - 3

Надежда Ильина

Смотря какой учитель!, но ведь 4 четверть ещё не закончилась и ты можешь исправить её до 4!

Иришка

Как определять оценки: у тебя 2 тройки и 2 чётвёрки
Складываем сумму всех оценок: 3+3+4+4=14, делим сумму на количество оценок: 14:4=3(ост. 2 )
Итог: у тебя выходит 3

Ро
Роза

да третия самая длинная на неё внимание обращают и смотря какой учитель от него зависит

Анас Эль Сайед

Лучше не гадать, а подойти к учителю и предложить ему написать реферат, подготовить доклад, чтобы склонить весы спорной оценки в свою сторону

Екатерина Яковлева

У нас раньше в таких случаях ставили четвёрку.

Димка Горин

а мне так 3 вывели. в последней четверти же в основном итоговые контрольные.

Зе
Земфира

возможно если ты усердно занимаешься и темболее сильно влияет оценка за 3 четверть

Сергей Новиков

а у нас считали так же как и у Александры ("по формуле"),но это в том случае, если сама не особо заинтересована оценкой. Но если мы писали какие-нибудь доклады, сочинения или контрольные работы, то всегда шли на встречу))