Виктория Хомякова

какие солнцезащитные очки летом в моде для парня 17-18 лет???

М К

выбирай очки по типу лица а то в "модных" можно выглядеть лашарой ))) если они по типу лица не подходят

Пашка Борисов

а-ля ТЕРМИНАТОР.

Евгений Тренд

классика вечна! Ни чего лучшего не придумали и не придумают.

Вероника Зайнутдинова

Зеркальные авиаторы.

Ядовитая Звезда

да любые можно носить все зависит от твоего формы лица если идет то носи если нет то другие

Умка

бибики