Ирина Нилова

Помогите с целью и актуальностью курсовой

Тема курсовой: синтаксический анализ кода программы на языке СИ++
Нужно придумать цель и актуальность исследования

Привет Alexandr

Пиши так:
Актуальность моей курсовой работы состоит в том что соверменный процесс автоматизации преполагает наличие целых циклов програмирования, правильный анализ кода которых помогает уменьшить время на то чтобы добиться определ цели и решить определ задачи... Т. к. си++ является одним из основных языков програмирования... .
....
Цель исследования: расширить область теоретических и практических правовых знаний, развить навыки работы и анализа при решении вопросовпрограмирования, систематизировать и обобщить материал по теме, исследовать теоретические и практические аспекты синтексич анализа кода програмирования на языке Си++.
Данная цель достигается путём решения следующих задач:
– т. д.
-т. п.
- на основании проведённой работы произвести осмысление данного вопроса и сделать выводы.