Анна Коржевская

Какой телефон лучше ???Fly IQ446 или Samsung Galaxy S 3 ???Fly IQ446 или Samsung Galaxy S 3?

Aleko Cxadadze

я тебя умоляю! Только не флай!

Николай

Самсунг, конечно лучше, ведь это признанные производители телефонов. Флай, это Великобритания и она никогда смартфонами не занималась. Но с ейчас она тоже тоже решила сказать свое слово и последние телефоны просто отличные. Я думаю, раз англичане за них взялись то они всем покажут, что Англичане это англичане.