Роман Пчелкин

Какой двигатель от иномарки можно воткнуть в ВАЗ 21093i

Екатерина Власова

Хорошо пойдёт с Фиато Стил тем более 1,9 JTD у нас охранник поставил себе в 2112 теперь дизель, расход 6 на 100 по городу, много двигателей, но беда в коробках и приводах, тут нужно менять полностью со всем передком

(G
((Muzaffar Gapparov))

проще иномарку взять

Михаил

никакой, ибо без изменения кострукции авто данная переделка не встанет

Светлана Романихина

слышал с опеля корсы старой втыкали.

Акбарали Хатамов

тоже хотел такое дело провернуть от какого то вольво поставить 2.0

Jamshed Hamzaev

любой лишбы желание было