Паша Заболотный

Не работает зарядное устройство для навигатора

Зарядное устройство не подошло в прикуриватель, слишком короткое оказалось. . до контактов не достает. Решили напрямую подсоединить к электрике в машине, не знаю куда там мастер подсоединил.
Но такая беда, когда фары не включены зарядка заряжает навигатор, когда их включаю - зарядка не заряжает. . Не пойму что такое. . зарядку к фарам чтоли подключили. . У мастера времени посмотреть нет пока..

НЕ
Наталья Елясова

а не судьба было удлинить у зарядного "пимпочку", поставить болтик М4 чуть длиннее, или М5

Татьяна Сырцова

в домашних условиях зарядите и пользуйтесь! Или купите другой шнур к нему!

Два По

Значит "мастер" был дурак))) Проблема с пальца высосана..!

Леха Каурцев

Можно было через специальный переходник к прикуривателю подсоединить