Оксана Павлова

Мужчина не хочет со мной никакого общения ни виртуального, ни реального? до моего отъезда мы пообщаемся?

алексей 16.04.1975 и мария 17.01.1990

Со
Софья

Алексей хотел бы расставить все точки над i,
но он не знает о Вашем отъезде, а Вы не решитесь. И это к лучшему.

Аня

нет, нормально вести себя надо было

Лия

Он получил всё что хотел. теперь нет ни какого интереса

Валерия

нет не будете он очень зол

На
Надежда

Вы сами говорите, что мужчина не хочет общения, знаете и ждете чуда, его не будет

Вероника

Это урок "Единственно, что постоянно-это непостоянство".Как бы Вам объяснить, ничего здесь не изменится.