Анна Манжос

Скажите пожалуйста, когда познакомлюсь с будущим мужем? (Екатерина 2.06.1991)

Виктория

Екатерина 2 познакомилась с будущим мужем в 16 лет. этот срок сроки знакомства давно прошли, пора срочно принимать какие-то меры. Желательно познакомиться хотя бы в ближайший год, иначе потом будет поздно.

Роман Громов

очень сложно работать без фото но судьбоносная встреча совпадает осенью этого года. идет силуэт высокого здания. как небоскреб но это не америка энергетика местная идет идет слово антай или антей возможно это высотка антай здание антай илинебоскреб антай или антей не четко идет но там ваша судьбоносная встреча по карме. идут буквы ан андрей антон или анатолий точнее только при фото. на будущее идет тепло и позитив