Арзу

подскажите пжл, какие отношения ждут нас в дальнейшем, события слишком быстро раскрываются.... данные внутри

серьезен ли он ко мне что чувствует питает и как будет дальше Мадина 13.06.1983 Серик 14.11.1990

Юля Фёдорова

А гадать и угадывать однокоренные слова, но погадать можно.

Вам выпал III Аркан – Императрица

Карта является символом материнства и плодородия. Она означает творческий потенциал, силу жизни, обновление, а также заботу и доверие.

Ответ на вопрос: В ваших отношениях скрыт большой потенциал, они многообещающи. Не нужно только форсировать события, будьте гибки, и пусть все идет своим чередом.

Время покажет что будет !

Надежда Гулевич

в будущем вас вместе не вижу...