Татьяна Гребенникова

Какую из девушек он любит или любит больше?

Парень - Вадим 11.03.1977. Первая девушка - Таня 14.11.1985. вторая девушка - Катя - 10.04.1988

Светлана Сорокина

Погадаем... На сегодня Ваша выпавшая карта.... Метла

Ссора, разлад, наказание. Это может быть спор 'отцов и детей', семейный конфликт, ссора бывших единомышленников. Может означать болезнь, указывать на отсутствие друзей, соратников, взаимопонимания с окружающими. Внутренние проблемы, неспокойная совесть, ненадежная дружба или брак, несчастная любовь. В целом это - пересмотр старых договоренностей ('новая метла'), смена условий деятельности, работы, вообще жизни.

В деловых вопросах. Ссора бывших единомышленников, партнеров по бизнесу. Иногда может говорить о крупных конфликтах с начальством. 'Чистка рядов', сокращение штатов.

Отношение к вам любимой особы. Карта означает ссору и непонимание между близкими людьми. Серьезный семейный конфликт угрожает вашим будущим отношениям. Вам нужно каким-то образом сгладить острые углы, иначе результат будет плачевным. В данный момент человек очень сердится на вас и вряд ли сделает первый шаг навстречу. Для решения проблемы карта советует изменить какую-то часть вашей жизни, изменить условия, в которых вы оба находитесь. Это требуется для сохранения ваших отношений.

Татьяна Роман

не может забыть первую, думает о второй. не любит не одну из них. есть вероятность, что испытывает чувства к первой.

Sergei Studenikin

первую не хочет она его хочет
вторая не очеь хочет он хочет
сплошной облом

Александр Кочетов

Обеим симпатизирует, отношения будут с девушкой на нижнем фото