Рустам Парпибаев

есть ли разница в возрасте 18 и 20?

мне нравится девушка ей 20, мне 18, у нас все заимно и интересны друг другу, но через 3 дня заканчиваю школу, а она учится на 3 курсе универа, иногда подкалывает меня в шутку из за возраста) как вы думаете возраст не преграда? у нас с ней серьезные мысли о серьезных отношениях, но я еще не решил ей предложить, боюсь из за возраста, как будут нас воспринимать наши же друзья

Элеонора Габбасова

детские комплексы, гы-гы. Какое тебе дело до мнение каких-то друзей.?!

Жахонгир Сафаров

Ничего не преграда - предлагайте отношения, не бойтесь. Преграда у вас в мозгу, раз вы так переживаете обо мнении своих друзей. Это ваша жизнь, ваши отношения, вам быть с этой девушкой, а не вашим друзьям.

Светлана Роц

знаешь, чем старше люди становятся, тем эта разница мее ощутима и потом вообще сходит на нет. сейчас да, ты еще школьник, но через пару лет ты заметно повзрастлеешь. ну а раз вы именно сейчас уже знакомы, и взаимная симпатия- плевать, что там другие скажут. может видя ваши чувства они еще завидовать будут (кстати учти- иногда по этой причине мы получаем "дружеские" советы)

Ка
Кариа

Да!! ! в цифрах разница

Саша

нормально

Анна Сёмина

Подходящий возраст.

Sanya

Что только старушки дают?))

Екатерина Пётрушкина

В любви вообще все допустимо и все приемлимо. А разница у вас не такая уж и большая .Все нормики не парься по этому поводу.

Geroy Gs

ЛЮБВИ ВСЕ ВОЗРАСТЫ ПОКОРНЫ

Ольга

нормально.

Аня Филимонова

Это даже не разница, а полная ерунда))

Оксана Абдулханова

Честно - не факт, что она так-же думает.. . Возможно делится своими мыслями как с другом..