Михаил Володин

Как мульт называется ?

Он черно-белый, состоит из нескольких историй страшилок . Одна из них про японскую девочку которой в психушке уколы делали что бы она со свими страхами справилась, а еще про мужика который в какой то дом забрался зимой, там небыло света, но там какая то тетка оказалась которая его в шкафу замуровала.

Рисовка притивная... а в мультике 4 или 5 разных историй было ...Мужик, которого в шкафу замурованым оказался выломал кусок маленький из стены, а там дети в снежки играли, он стал кричать а они испугались и убежали... ну то есть понятно что он в шкафу этом так и остался )

Примитивная*

Гульнара Хабирова

фильм "Входите без стука" реж. Вим Вендерс -ответ тот самый)