Владимир Колесникович

Кто лучше? Джон Леннон, Пол Маккартни, Джордж Харрисон, Ринго Старр

Александр Сергеевич

кто раньше умер - тот и молодец

Хуршед Маджидов

Миру известна эта четвёрка как THE BEATLES! Невозможно представить себе эту группу хотя бы без кого либо из участников, а значит - все важны! Другое дело после распада группы, каждый занимался сольными проектами, а это уже дело вкуса поклонников их творчества.

Ал
Александр

Все ребята хороши, выбирай на вкус.

Накип Д.

Каждый из них хорош по своему.

Ay
Aysidora

Лучше - все четыре вместе.

ОК
Ольга Криницкая

Все толантливы по свойму

Ев
Евгений

Пол Маккартни!!!

Марина Абакумова

Они все хороши! но лично для меня из выделяется Леннон

Диман

Стю Саттклифф и Пит Бэст