Na Ta Lee

Что нужно чтобы записать lets-play. Игра: Warface Нужен список программ чтобы записать летс плей и чтобы виджео не лагало

Марина Федотова

Большинство пользуются fraps'ом. А не лагать видео будет только если игра не будет тормозить во время записи. Другими словами, нужен не слабый компьютер.

Анюта Клюева

Фрапс для записи и Сони Вегас для монтажа (если умеешь и есть желание)