L@dy Uncert@inty

Лечение Трояна/удаление Трояна, который пришел через скайп1. Перегрузить компьютер2. при начале перезагрузке нажимать кл

1.Перегрузить компьютер
2.при начале перезагрузке нажимать клавишу F8
3.в появившемся окне выбрать *безопасный режим
4.войти в меню пуск/подраздел/Выполнить/набрать regedit
5.Выбрать путь Current User/software/Microsoft/Windows/Currentversion/run
Находим файл в правом окне с крокозяброй, например с набор символов yfghbvthffffffffff.exe и кнопкой shift и Delete удаляем на этом это окно закрываем
6.открываем мой компьютер
7.открываем в нем локальный диск С
8.в папке documents and settings/all users в этом каталоге заходим во все папки по очереди и в них находим файл application data в нем в конце без папки лежит файл крокозябра. exe или крокозябра. dot опять shift вместе с delete удаляем, все, можно перегружать компьютер в обычном режиме, должно быть все ок

Людмила Пронина

мне интересно, как через скайп? ты хоть знаешь что такое троян? может со скайпом?

Виктор Березовский

дай мне этот троян