ОК
Олег Клавцен

как в одноклассниках добавить пользователя в чёрный список, если у него закрыт профиль?

у меня тоже закрыт профиль поэтому он не может ко мне заходить, что бы я хотя бы через гости могла кинуть... подскажите пожалуйста!!!

Denis

Выделяете этого человека в сообщениях, затем, заходите в настройки (значок крайний справа) и выбираете опцию "Заблокировать".

Ирина Бикейкина

нажимаешь - написать сообшение. сверху будет значок - заблокировать пользователя