Владлен Ситников

Какой планшет лучше? Какой недорогой планшет можно купить? Какая фирма? Ребенку 10 лет. Нужен Android.

Анастасия Голоцукова

Возьмите что нибудь от TeXeT Недорогие и работают на ура. Все идет. Никаких проблем. Ребенок (13 лет) пользуется больше года (перед школой покупали) . Все отлично.
В моем городе 9.7" Планшет teXet TM-9748 8Gb 3G черный стоит около 9000 руб.

Илья Степанов

Который с оперативной памятью побольше. Фирма: prestigio.Цена от 2.999 до 15.000