Константин Попов

Можно ли жить в чужом доме Maincraft? Можно ли жить в чужом доме Maincraft где уже к живу жители (одиночная игра)?

Роман Комаровский

Да. Жители просто ходят по деревне. До версии 1.3.1 были вообще не нужными. С версии 1.3.1 с ними можно торговать. В доме поселяйся. Они ничего не скажут.

ДА
Денис Александрович

Можно.. . но жители будут открывать двери, так что ставь железную

Ss
Sssss

Да, можно) Там ты найдешь деревню, там можно будет жить))

Сашуля

Да, конечно!
Это просто мобы, они тебе ненавридят.