Юлия Буланникова

не могу зайти в контакт с компа, но с телефона все прекрасно работает и с другого компа тоже, пишет что я заблокирован

не могу зайти в контакт с компа, но с телефона все прекрасно работает и с другого компа тоже, пишет что я заблокирован, проверял утилитой док. веба нашел троян, удалил но все равно не работает

не могу изменить файл хостс, говорит что типо нельзя

Александр Изгаршев

Adguard для блокировки рекламы и всплывающих окон в любых браузерах
Скачать

Почему стоит использовать антибаннер?
‪1.‬Adguard удаляет рекламный спам, ускоряет загрузку страниц и экономит трафик.
‪2.‬Работает со всеми браузерами: Internet Explorer, Opera, Firefox, Chrome, Safari.
‪3.‬Блокирует видеорекламу, рич-медиа и другие необычные виды рекламы. Предотвращает отслеживание рекламными сетями и счетчиками.
‪4.‬Антибаннер начинает работу сразу после установки, не требует настройки и регулярно обновляется.

AntiWinLocker http://www.antiwinlocker.ru/ - это защита от блокировщиков Windows, от блокировки порнографическими баннерами, которые требуют перечислить деньги на счёт или послать sms. Автоматическое восстановление работы операционной системы без переустановки Windows

Денис Рыжов

Как удалить вирус в контакте одноклассники, майл.
Исправляй хостс файл и лечи от вирусов ПК.
Нужно открыть папку C:\WINDOWS\system32\drivers\etc. Найти в ней файл hosts (он не имеет расширения)
полная
инструкция решение проблемы [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ru -----> http://www.skorcomblik.ru/udalenie-virusa-v-kontakte-odnoklassnikah-mayl.html

Серег@ Костоглодов

там же есть наверно кнопка разблокировки

Дмитрий Ткачёв

c\WINDOWS\sustem32\drivers\etc\hosts
Откройте папку hosts с помощью Блокнот.
И удалите все воспоминания о соц. сетях.

Вера Невиль

Дело в том, что вирус постоянно активируется!