Юлия Студеникина

Все кто играет в PW!

подскажите как раскинуть статы на вара каста в пв, лвл100, только не надо писать мне целый гайд)

Оксана Абдулханова

Уровни 1-70 качать только кастетчика в хэви шмоте. Ловкость под кастеты (по формуле ур. перса х 2), силу качаем грамотно, чтобы к 70 уровню её было 212. Заодно не забываем кидать в выносливость (пусть немного, но на таких уровнях так проще) .

Уровень 70. Уже можно сгонять за накидкой с паузой. Одеваем Упыри, вовсю качаем топорные скиллы. Итого у вара 212 силы, 140 ловкости, ещё чего-то осталось в телосложении.

Уровень 90. Неплохо бы уже начать более тесное знакомство с птичкой Киви. Нафиг Упыри, берём СС и одеваем По Шан, можно и г-г наручи на паузу замутить.
К 90+ надо исхитрится и иметь 180 ловкости и силу под СС (272 силы) . (Заодно можно ветку копья прихватить. )

Уровень 99-100. Тут уже началось основное дрочерство на АСПД и походы к QIWI-терминалу. Сет 99й, кастеты поприличнее.. .
Сброс статов талонами. Итого выносливость -3, интеллект - 3, ловкость 200, сила -всё остальное.