Сергей

каждые 20 минут вылазиет окошко о разрыве сети помогите пожалуйста

когда выхожу в интернет начинает вылазить это окно самое интересное с интернетом всё нормально, но каждые 20 мин вылазиет окно о разрыве, что как 20 минут назад отключился интернет.

Александр Валинуров

В настройках интернета посмотри, может там что-то не так.. . У меня такого нет и я говорю наверняка

Оксана Лебедева

проверь комп на вирусы доктором веб