Иван Григорьев

ну как вы думайте сколько стоит этот сайт? [ссылка появится после проверки модератором]

ну как вы думайте сколько стоит этот сайт? [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ан
Анастасия

На сайт не заходил, ну судя по тому что ТИЦ 0, pr0, страниц мало, много под фильтром. И судя по "ns1.ucoz.net", сайт на юкозе! Итог, 30 рублей из жалости!

Султанай

чтоб тебе его впарить тебе придётся ещё и приплатить

Александр Савинов

нужно судить по статистике посещаемости, а так то сайт не особо красочный

Амано Эрис Велиалитовна

Немного, ничего интересного в нем нету. 500 руплей (белорусских)

Николай

сайт мягко говоря не очень. Поменяй дизайн 🙂