Андрей Михоленко

помогите, пожалуйста, по англ-му сочинение!!!!

Comment on the following statement.
Some families have an only child;others choose to have two, three or even more children.
Write 200-250 words.
Use the following plan:
-make an introduction (state the problem)
-give arguments "for"
-give arguments "againts"
-draw a conclusion based on the given arguments.

Ан
Анастасия

почему здесь постоянно хотят, чтобы кто-то выполнял их работу. Этот ресурс для задания вопросов и получение ответов, ликбез и расширения границ познаний, а не школьный репетитор.

Лилия Степанова

поддерживаю предыдущего оратора, можно было хотя бы подумать, составить свое мнение и попросить перевод