Адалат Камильевна

Решити пожалоста. Из 4 углов образованых при пересечении двух премых меньший равен 40 градусов найдите остальные углы

Усман

второй угол, который вертикален с меньшим углом тоже равен40 градусам.
дальше тот угол, который смежен с углом 40 градусов, равен 140 градусам.
И смежный угол с углом, который мы только, что нашли, который равен 140 градусам, равен тоже 140 градусам.