Игорь

Что нужно знать, чтобы сдать ГИА по обществознанию?

Мне нужна 4. Написала пробник как раз на 4, но все же есть опасения. Много решала пробников онлайн, но результат всегда разный. Что нужно знать?

Валерия Митюшкина

Даже если на 3 напишешь, тебе все равно поставят то, что у тебя выходит в году (по-крайней мере нам так говорили учителя)
оценка ставится в пользу учеников, то бишь если ты получаешь 4 в году, но 3 по экзамену, тебе все равно должны поставить 4

Просто повтори все, что может попасться в экзамене, а вообще не стоит так волноваться. Если пробник написала на 4, то экзамен тоже должен быть хорошо написан. Успехов!

Ася

все 7-9 классы