Николай Грушин

смогли ли вы написать гиа по русскому языку с помощью ответов которые выложили в интернет до экзамена?

вопрос тем кто сдал гиа по русскому языку.какие баллы вы получили?

Владимир Панков

высший, хотя школу закончил 40 лет тому назад

Екатерина Аренина

А головой подумать никак? Обязательно нужно списать?

Максим Кизанд

В 9 классе очень легкие вопросы. Лучше отвечать самому. В интернете выкладывают ответы на 3-ку. Это я помню точно. А на 4-5 всё равно придется перепроверить и многое исправить.