Степан

решите пожалуйста задачу .1) Над центром кругового стола диаметром 2 м на высоте 2 м висит лампа силой света 200 кд . Оп

1) Над центром кругового стола диаметром 2 м на высоте 2 м висит лампа силой света 200 кд . Определите освещенность стола на ее краях
2)луч света переходит из воды в стекло с показателем преломления 1.7.Определить угол падения, если угол пеломления равен 28 градусов.

Яночка

http://znanija.com/task/389426
вот, там можно задать вопрос и тебе решат задачи минут за 5 максимум