Алексей Панфилов

дадут ли бесплатные учебники малоимущим в этом году?

в нашем лицее в этом году решили не давать бесплатные учебники малоимущим, объясняя это тем, что выделенные учебники пойдут на ремонт лицея. законно ли это? если нет, куда обратиться?

Анастасия Анисимова

Пипец, я обалдеваю.. . Что, неужели дети предыдущих классов заканчивают год и съедают учебники, что их нельзя следующим классам отдать?? ? Бардак, блин.. . У нас в школе висит объявление - все учебники предоставляются бесплатно, если с вас хотят взять деньги якобы на учебники - звонить в министерство образования, на горячую линию или обращаться к директору.