Иришка Круглова

можно ли поступить в нефтяной ВУЗ, если сдавать экзамены в форме ЕГЭ: математику, русский и английский язык?

Людмила Кондрашова

Неа, с таким набором максимум можно поступить на специальности, связанные с экономикой, логистикой, лингвистикой, менеджментом. А это далековато от основной специальности, для которой поступают в нефтяной.

Игорь Вакуло

если там есть специальности, на которые принимают с таким набором экзаменов, то можно. на сайтах вузов с 1 февраля висят списки необходимых экзаменов. почему ты здесь спрашиваешь, а не там смотришь?

Иван Пашков

Боюсь, что таких нету. Хотя в керосинке может что-то и есть, но далекое от основной специальности