Юленька Скромница

Вы когда-нибудь лично видели документы с грифом совершенно секретно и совершенно секретно, особая папка/особой важности ?

Нюся Крючкова

Приходилось пользоваться и секретами и сов. секретами и ОВ.

Александр Экгардт

Сие говорить невелено.

Baxtiyor Maxmatkulov

Видел и нюхал.. .
Пахнут, как не секретные...

Люда Паничкина

Не только видел... я их же и пишу)

Сергей Андреев

СС видел.... но самое интересное - видел дело о сатанистах в Петрограде... реальные папки... донесения стукачей, как вызывали дьявола. 🙂...О как... там грифоф всяких было... как блох на Бобике.

Ekaterina Puryasova

Кто же их не видел. Кто в армии служил. В штабе всегда секретка есть.

Лидия Филимонова

Половина сейфа таких было. Приходилось даже встречать папки с грифом "ХВ".

Радик Хусаинов

да. и работала с ними.

Анастасия Абрамова

видели, а вас это удивляет или напрягает?

Елена Мананникова

а, тебе, знать для чего?