Николай Грушин

Почему, большая часть молодежи увлекается бредом средневекового мракобесия, ищет не всебе причины, а в фантазиях своих?

Иван Головащенко

А по моему, все большая часть молодежи увлекается трахом и наркотой.
Ну а оставшаяся пытается смысл жизни где-то, кроме как на дне бутылки пива и пидор-тв.

Как альтернатива современному мракобесию, средневековое вполне-таки приятно.