Наташа Романова

Ребята, подскажите пожалуйста, я скоро получаю диплом менеджера,опыта продавца есть но быть менеджером-не легкая работа

я слышал об опыте, что менеджерам некоторым не подчиняются, продавцы им плюют в лицо и обоссывают, я боюсь что со мной будет также, что продавцы заставят меня чистить унитазы, как в армии зубной щеткой, потому что я менеджер, и получил диплом менеджера и отберут у меня деньги, будут называть меня пидарасом, а хотя у меня даже знание английского есть. Один раз меня заставили убираться в туалете, когда я был стажером, надо было выбрасывать бумажки с дерьмом .И вот страх перед этим заставляет меня работать всю жизнь продавцом или вообще не работать. Подскажите пожалуйста, как управлять продавцами, и сделать так чтобы они уважали меня. Я даже думал, что буду в будущем заместителем ген. директора коммерческой компании или открою свое дело. Заранее спасибо

Евгений Алёхин

не бойся все будет в порядке, просто надо себя сразу поставить и не пытаться народ обидеть из-за того что ты их начальник, необходимо учиться находить общий язык с людьми и все получится

Анна Никуленкова

плюют в лицо и обоссывают? и унитазы чистить зубной щеткой? как в армии??? ахаххахахах)))))))) ты вообще в армии был??? пляяяяяяяяяяяяять и вдобавок педорасом называют)))) ахаххахаха)) ты где плять работаешь, на зоне?? ? отвечу твоим языком, что б понятно было: ебальник всем бей и не будь тряпкой!
и в обще из какого ты города? где плять такой жесткач происходит?)))) ахахахха
если начал парашу убирать, то это на долго! ты идешь работать менеджером или очко вылизывать? какой ты на хуй ген директор! тряпка! кстати, вот такие как ты и становятся ген. директорами и наченают обычных работников ебать не по хуйне! мой совет: кем устроился тем и работай! я на своих работах постороние дела не делаю и не одна сука меня не заставит, тем более унизительные!